вторник, 2 июля 2013 г.

Пудра для тела "Золотой луч" от Lush.

Эту пудру я купила как приятный бонус за то, что не оказалось в наличии того за чем шла. А купила я ее для того что бы не пользоваться летом духами, что бы на теле от пота не появлялось раздражений (ага, у меня на столько чувствительная кожа) и что бы придать ей (коже) некоторый сексапильный лоск.


Эта пудра для тела упакована в небольшую прозрачную пластиковую бутылочку с узнаваемыми черными наклейками марки. Бутылка плотно закрывается крышкой c откидным верхом. Крышка имеет дозатор-непросыпайку. Пользоваться вполне себе удобно. Я высыпаю небольшую дозу этой пудры на ладошку и большой веерной кистью из синтетического ворса разношу ее по всему телу. 


Сама по себе пудра нейтрального светло-телесного цвета с мелкими золотистыми блестками. Из себя она представляет мелкодисперсный рассыпчатый пигмент, но только не в маленькой привычной взгляду баночке, а в большой таре. На все тело мне необходимо пять небольших доз. Уложить ее можно как угодно плотно. Мне больше нравится тонким слоем. Тушуется она просто замечательно.


Пудра нежно обнимает кожу. Она реально спасает меня в жару. С ней у меня нет раздражений на теле от простите, пота. Она делает ее бархатистой, гладкой и очень нежной на ощупь. Что касается аромата, то тут да, он есть и очень явный. Вообще в упаковке он мне не нравится. А вот на коже он раскрывается и просто блаженно благоухает. Аромат цветочный. Если не знать состава, то пудра пахнет жасмином с легкой примесью ванили и еще чего то цветочного, а вот прочитав состав я начала еще и аромат илаг-иланга улавливать. Аромат живет близко к коже и долго не уходит. Мне это нравится. Можно не пользоваться парфюмом вообще. Ах да, я совсем забыла рассказать про деликатный блеск. Да. Пудра придает деликатное, здоровое, влажное свечение коже. Выглядит это ооочень сексуально. Особенно на ярком солнышке.

В поры она не проваливается. Воспалений не провацирует. Смывается любым средством для душа.

Использую я эту пудру и в хвост и в гриву. И днем и вечером и даже на работу.

И даже на лицо, когда хочется блестеть. Просто прохожусь кисточкой с этой пудрой по скулам. Получается неимоверная красота. Особого цвета пудра лицу не дает. Она просто красиво переливается на солнышке.



Про пудру для тела "Для пальчиков" от Lush можно почитать тут.

8 комментариев:

  1. отличная штука! не знала о ней, спасибо за обзор=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я открыла для себя эту пудру еще зимой. Но не стала покупать. Отпугнул аромат. А вот летом, попробовав ее на своей коже я ее купила. НЕ смогла уйти без нее.

      Удалить
  2. Класс! А за чем ты шла в LUSH, если не секрет?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я шла за очищающим средством "Пикантная кукуруза" от Lush.
      http://stufairytales.blogspot.ru/2013/03/lush_22.html
      К сожалению его сняли с производства.
      Я заменила его на бюджетный скраб.
      http://stufairytales.blogspot.ru/2013/07/blog-post.html
      Он сильно проигрывает пикантной кукурузе по своим свойствам.

      Удалить
  3. Ух ты, какая симпатичная... А я что-то никак не решусь на декоративку Лаш.

    ***
    http://beauticraft.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Декоративки именно как декоративки от Лаш у мня нет.
      Но сама по себе марка интересная. Очень.

      Удалить
  4. Интересная штучка! Надо будет глянуть )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта штука отлично подходит для блистательного настроения.

      Удалить

Комментировать....