среда, 26 февраля 2014 г.

Покупки: январь-февраль 2014.



1. Увлажняющая атласная помада для губ ROUGE L'ETOILE в оттенке №109 от Л'ЭТУАЛЬ. Приятный розово-коралловый цвет. Хорошее увлажнение. Приятная помада.

2. Румяна Defining Blush в оттенке №030 (Love And Peacgh) от Catrice. Ооо, это бомбезные матовые румяна таки прям персиково-оранжевого цвета. На весну то, что доктор прописал.

3. База для макияжа с эффектом сияния от Lumene. Я хотела жидкий\кремовый хайлайтер. Собственно его я и получила. 

4. Карандаш для глаз с мерцающим металлическим эффектом в оттенке №48 (ICY LILACS) от IsaDora. Лиловый карандаш с блестками. Красавец.

5. Карандаш для глаз с мерцающим металлическим эффектом в оттенке №50 (PARADISE GREEN) от IsaDora. Прекрасный карандашик. Дает мягкий изумрудный цвет. Красиво переливается на солнышке. Хорошо держится. Не раздражает слизистую глаз. И самое важное - отлично точится.

6. Цветные ватные диски с экстрактом алоэ Русалочка от Sanitars. Купила в запас две упаковки по 80 дисков. Нравятся они мне. При пользовании не разваливаются и не оставляют ватные клоки на лице.

7. Сыворотка-эликсир активная против выпадения волос "С протеином белого люпина, хной и восточными пряностями" от Зеленой планеты. Это средство купила для усаживания эфирных масел. Борюсь с выпадением волос. 

8. Легкий питательный двухфазный спрей от Pantine. Этот спрей планирую наносить на длину перед сушкой волос феном.

9. ФИТОдезодорант-ролик Защита от запаха и влаги с вербеной и шалфеем от Чистой линии. На данный момент этот дезик лучший для мня в своей ценовой категории. Не сушит кожу. Защищает.

10. Розовая вода с пульверизатором из линии Rose of Bulgaria от Био Фреш. Повторила покупку. Хорошая водичка. Реально работет. Увлажняет и успокаивает кожу. Подробнее о ней можно почитать тут.

11. Маска грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи. Формула: 60 от Floresan. В этой коробке 10 саше-пакетиков по 15 мл. Это уже моя вторая коробка. Маска не сушит кожу. Не застывает глиняной маской. Смягчает. Эффективно борется с воспалениями.

Такими были мои покупочки этой зимой. Буду пробовать купленные средства и выкладывать полноценные обзоры.

3 комментария:

  1. Маску хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дешево и сердито. Нравится. Советую. Очень.

      Удалить
  2. Я жаждала купить такую розовую воду, но она мне ни разу не встречалась(((

    ОтветитьУдалить

Комментировать....