понедельник, 17 июня 2013 г.

Блеск для губ "МаксиОбъем" в оттенке №110 от Белор-Дизайн.

В магазине под кодовым названием "Химия" мы с моей мамой набрели на стенд Белор-Дизайн. Ну и естественно взяли парочку косметических вещичек на пробу. Покажу вам блеск.


Упаковка выполнена в форме ручки с колпачком. Блеск выходит прямиком из спонжа. Для того, что бы блеск вышел на поверхность спонжа нужно покрутить нижнюю часть ручки. Дозируется блеск вот именно столько, сколько его требуется, что бы накрасить обе губы. Аромат есть. Легкий. Ненавязчивый. Фруктовый. Приятный. Вкуса нет. Блеск имеет густую гелеобразную текстуру с множеством блесток и мелкопокрошенной слюды в желто-оранжевой гамме. Немного липковат. Блеск имеено такой, каким мне его хотелось видеть. Блестючий, яркий, рыженький.


Этот блеск я отношу к разряду совершенно безпроблемных. Он ложится плотным глянцевым саморазравнивающимся слоем. Он не затекает в складки, не растекается за контур, не размазывается в уголках и не собирается в белую полоску на стыке губ. Отлично держится. НЕ сушит. Блестки не чувствуются. Держатся они как прибитые и в течении носки блеска никуда не мигрируют. Носится блеск без проблем более трех часов, а затем впитывается. Оставляя на губах блестки. При желании они с легкостью удаляются с губ обычной влажной салфеткой или средством для снятия макияжа.


Мы с мамой подумываем наведаться еще раз в тот магазин и скупить всю палитру. Она не большая, но весьма симпотичная.

UPD: блеска в тубе всего 2гр. Я отношу этот факт скорее к плюсам, чем к минусам. Он быстро закончится и не успеет надоесть.

2 комментария:

  1. рада, что у нас у обеих сложилось приятное впечатление об этом блеске))))) я к нему придраться вообще не могу. только один факт, что это не люкс и даже не масс влияет на то, что я не пользуюсь им постоянно, но это уже какой то стереотип, я это сознаю)))) упаковка и правда совсе разная, может они дизайн обновили... я то свой уже года два назад покупала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тут люкс люксу рознь
      у меня есть кларансовский блеск, который у меня просто лежит
      ну не тянется рука к нему и все тут
      может просто цвет зимний
      http://stufairytales.blogspot.ru/2012/11/gloss-prodige-6-raspberry-clrins.html

      Удалить

Комментировать....