понедельник, 10 июня 2013 г.

Шампунь с маслом Ши для густых и вьющихся волос из серии PROFESSIONAL HAIRGANIC + от EGOMANIA.

Egomania... Меня долго манило название этого бренда и вот наконец то заманило. Я посетила их фирменный магазин и купила себе на пробу шампунь для густых и вьющихся волос с маслом Ши.


Шампунь залит в тубу из мягкого непрозрачного пластика темно-коричневого цвета. Туба закрывается плоской крышкой с откидным верхом. Открываетя она не всегда с первого раза и не всегда легко. Сам шампунь жидкой гелевой мутной консистенции. Пахнет он какими то индийскими маслами. Сладко, но не приторно. Приятно. Представляете? С первого применения не пенится, как и многие шампуни на моих волосах. Со второго взбивается в замечательную густую пену и отлично промывает волосы. Не утяжеляет их. Не путает. Не жирнит. Кожу головы не сушит и не раздражает. Расчесываются волосы просто прекрасно. После помывки, сушки и укладки у меня было такое ощущение, что у меня вдвое больше волос, чем до всех вышеупомянутых процедур. Оо Лежат они волосинка к волосинке, блестят. А вот на ощупь им нужен кондиционер-увлажнитель. Зря я послушала консультанта в магазине и не стала брать кондиционер. Он мне нужен. 

Я обязательно куплю его в ближайшее время. Свое мнение о нем и об это парочке я обязательно расскажу. А так... Этот шампунь является для меня рядовым шампунем с довольно высокой ценой.

2 комментария:

  1. какие красивые волосы и такой блеск!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо.
      Мои волосы без должного ухода превращаются в мочалку.

      Удалить

Комментировать....