вторник, 17 сентября 2013 г.

Интенсивно-восстанавливающая маска-носки для ног "Абрикос" от SkinLite.

Вот и наступила осень, холодная... Все ничего. Но ноги мерзнут. Кожа на пятках сохнет и грубеет. В таких случаях мне на помощь приходит несмываемая крем-маска для ног в виде носок. Использую ее сразу после педикюра (ничего особого не делаю: распарила-пошкрябала-подержала маску).


Маска упакована в индивидуальный фольгированный пакет. Внутри находится одна пара носок (2 носка). По сути это целлофановый пакет по форме ноги с тряпичной вставкой внутри. Эта вставка пропитана маской. Сам состав белого цвета. Текстура: кремовая. Не требует смывания. Аромат: приятный, косметический.


Я пользуюсь этой маской сразу после педикюра. Недеваю ее на чистые и сухие ноги, а сверху шерстяные носки. Хожу так минут по 30-40. Затем я снимаю носки, снимаю маску, разношу остатки маски по ногам и ложусь спать. Педикюр делаю в основном перед самым сном. Эта маска помогает мне вернуть коже мягкость и элластичность. Эффект держится... ну с неделю точно, при условии, что в течении всей этой недели я буду пользоваться каким то кремом для своих пяточек. А потом я повторяю всю процедуру педикюра заново. В сильные холода я наношу привычный крем под маску-носки для пущего эффекта. Идеальный привычный крем мной еще не найден. Пробую. Ищу. 

Отдельно хочу сказать, что эта маска прекрасно работает на моих миниатюрных ножках (34 р-р), так и на ножках гораздо больших размеров.

Эта маска-носки мне нравится. Однозначно буду покупать еще и еще. 

Маску-перчатки для рук я показывала тут.

3 комментария:

  1. ух ты! никогда не видела таких маска-носочков)) идея - супер. очень удобно, пока чем то занимаешься, у тебя ножки балдеют))
    ножки и правда как у золушки ;))

    ОтветитьУдалить
  2. приветик! я тоже в восторге, это где ж их теперь искать у нас в городе :)))
    ножки = конфетки :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день! Случайно забрела в Ваш блог и решила тут задержаться :) Нашла для себя множество полезной информации. Желаю дальнейших творческих успехов!

    Буду рада видеть Вас у себя в гостях ;) http://searchperfect.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Комментировать....