пятница, 15 августа 2014 г.

Покупки: август 2014.


Девочки, у меня появилась возможность показать Вам еще чуточку покупок. Смотрим?

1. Супер-лайнер Super Liner Perfect Slim в синем оттенке от L’Oréal Paris. Девочки, я не умею рисовать стрелки. Вот. Буду учиться. Что бы сделать красивые и боле менее одинаковые стрелки мне пришлось немного попыхтеть. Сам по себе лайнер хорош. Рисует без плясок с бубном. Быстро схватывается. Не отпечатывается. Не стягивает и не сушит кожу.

2. Я углядела миниатюрку очищающего геля для умывания с нимом от Himalaya. Поеду на выходные к свекрам в гости. Возьму его с собой на затест. Посмотрим каков он в работе.

3. Мягкий лосьон для снятия макияжа с век от чистой линии концерн Калина. Даавно хотела его попробовать. Пока скажу так... Он приятный.

4-5. Два лака для ногтей быстросохнущие Сolour & Go из серии Sparkle Sand Effect в оттенках 163 hey, nude! и 156 me & my lover от Essence. И снова песочки. Думаю из их названия понятно какой из них какой по цвету не буду заострять внимание на этом. Нравится мне этот шершавенький эффект, но вот стойкость... Два дня. Максимум три, а потом сколы.

6-7. ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ VARIETE ИЗ КОЛЛЕКЦИИ HOTESSE DE LA MONTAGNE EN CUIVRE (Хозяйка медной горы) в оттенках 451 жадеит и 454 авантюрин ОТ Л'ЭТУАЛЬ. И еще два песочка. Жадеит это у нас лазурно-бирюзовый песок с большим количеством золотистого шиммера. Авантюрин это у нас асфальтово-графитовый песок с бирюзовым и розовым шиммером. Для песков хорошо носятся.

8. Лак для ногтей VARIETE в оттенке 420 burlesque indigo от Л'ЭТУАЛЬ. Это у нас дуохромный лачок на серо-коричневой базе. Содержит крупный шиммер розового и голубого цвета. Свотчила, но пока не носила его.

9-10. Две упаковки ВЛАЖНЫХ САЛФЕТОК ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ЭКСТРАКТОМ ЭХИНАЦЕИ от Л'ЭТУАЛЬ. У меня одна в сумке лежит. И еще две взяла в запас. Понравились.

11. Косметичка для кистей bloom me up! tools - brush bag в оттенке 01 ready to bloom от Essence. Удобная штука.

6 комментариев:

  1. было бы интересно почитать про лаи для ногтей поподробнее

    http://svlnblog.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделаю обзоры на них. Но мне нужно время.

      Удалить
  2. С покупками! я присоединяюсь в верхнему комменту))) тоже буду ждать на лаки обзоры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эээ, обязательно покажу. Но я не знаю сколько времени у меня на это уйдет.

      Удалить
  3. С покупками! Свотчи в студию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, не все сразу. У меня сейчас помады в очереди. И кучка ухода.

      Удалить

Комментировать....