вторник, 2 апреля 2013 г.

Невидимый натуральный контур для губ от ARTDECO.

Просматривая фотографии своих собственных губ в режиме макро съемки я поняла, что мне жизненно необходимо корректировать форму нижней губы, что бы она не выглядела совсем прям такой несиметричной. В тот же день я отправилась в магазин мучить этим вопросом консультантов. В магазине мне попалась опытная молоденькая девушка-консультант. Выслушав мои требования, она без промедлений и колебаний повела меня к стенду марки ARTDECO. Там она показала мне механический невидимый контурный карандаш для губ. Это то, что я искала.

 

Карандашик был запечатан в тонкую, но прочную слюду. Значит до меня им никто не пользовался и даже не открывал. Я ценю это. Сам карандаш находится в небольшом пластиковом корпусе с поворотным механизмом. В косметичку стандартного размера входит без проблем. С одной стороны у него крышка, а с другой точилка. Точить его я не пробовала, т.к. грифель очень мягкий (не экономный) и я не представляю как его точить и как он будет точиться. Да и особо то и нет надобности его точить. Механическим карандашом можно нарисовать линию любой ширины. Линию? Цвета он как такового не дает. Он дает универсальный натуральный (нюдовый) матовый контур, который прекрасно работает. Карандашик прячет собственный контур губ и рисует как бы новый. Ровный и красивый. Наносится он легко и просто. Не тянет, не сушит и не травмирует нежную кожу губ. Губки с ним четкие, объемные и пухлые. Я давно хотела найти ср-во для губ с таким эффектом. Ну и как приятный бонус карандашик прекрасно держит помады/блески/бальзамы, не давая им размазываться в уголках губ и вытекать за их контур. Стойкий. Я довольна. Очень-очень.

В сравнении с карандашами других марок он кажется жестковатым.

7 комментариев:

  1. я купила в Ив Роше такой, но не поняла пока как им лучше пользоваться. просто по контуру губ? или чуть дальше?

    ОтветитьУдалить
  2. Слышала очень разные отзывы на этот продукт, кто-то хвалит, кому-то ни о чём. Как всегда. У меня нет проблемы с растеканием блесков или помад, поэтому на подобные средства не особо обращаю внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже разное читала про такие продукты. Решила сама попробовать. Я блеск им и не рассчитывала держать, а он держит!!! А вот губа моя нижняя с ним мне нравится.

      Удалить
  3. Никогда не слышала и не видела такого продукта! Спасибо что расширила мой кругозор:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуля, такие есть у многих производителей.

      Удалить
  4. У меня такой от Too faced, но уже подсыхает,с радостью куплю Артдеко

    ОтветитьУдалить

Комментировать....