понедельник, 29 апреля 2013 г.

Крем-активатор молодости для кожи вокруг глаз Genefique Yeux от Lancome.

Девочки, у меня закончился пробничек (5мл)  крема-активатора  молодости для кожи вокруг глаз Genefique Yeux от Lancome. Хочу поделиться своим мнением. Я человек с активной мимикой и работаю я с людьми, очень много говорю и сами понимаете все мои эмоции оседают в морщинках... в мимических морщинках. Поэтому я время от времени позволяю себе пользоваться какими то разглаживающими и подтягивающими средствами.


Кремик попался мне в одном из подарочных наборов. Баночка маленькая, миленькая и приятная взгляду. Сделана из прочного белого непрозрачного пластика. Плотно закрывается крышкой на которой выбит фирменный ланкомовский цветок. Под ней уже непосредственно сам крем. Дополнительной защиты нет. Сам крем сливочного цвета имеет текстуру крем-геля с некоторым перламутром. Отлично распределяется по коже, не тянет и не травмирует ее. Быстро впитывается. Оставляет после себя свечение. К слову сказать, макияж глаз держится хорошо на этом креме не течет, не размазывается и не забивается в складочки. Но на день использовать его мне не понравилось. На день я люблю текстуры полегче.


Экономичен. Этой миниатюрки мне хватило на три месяца ежедневного использования на ночь. Он отлично снимает все неприятные ощущения, которые получает нежная кожа глаз в течении всего дня. Убирает отечность, усталость, разглаживает мелкие мимические морщинки, уплотняет кожу, увлажняет. На утро кожа свежая, гладкая, увлажненная и приятная на ощупь. Но он никак не влияет на сосудики. Они как были так и остались. Я конечно понимаю, что они уже никуда не денутся, но мне бы хотелось, что бы крем хоть как то на них воздействовал и хоть немного осветлял, как это делают Сливки для ухода за кожей вокруг глаз "Облепиха" из серии "ORANGE VITAMIN MULTICOMPLEX" от Царство Ароматов. Поэтому я с удовольствием на них перешла и не жалею.

Ну а крем... Крем оставил положительные впечатления в общем. Если еще раз попадется где-нибудь буду только рада. Сама не куплю.

2 комментария:

  1. спасибо за обзор, я как раз в поисках крема для глаз=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сливки мне понравились большее, чем этот крем.

      Удалить

Комментировать....