суббота, 11 октября 2014 г.

Покупки: октябрь 2014.

Покупочки октября. Ох, в этом месяце у меня случились давно желанные покупки, наконец то!!!


Еще в конце сентября я делала пробный заказ в фирменном интернет-магазине марки Valient Vota. Мне понравилось все: и сайт, и обслуживание, и доставка и сами продукты. Всем активно пользуюсь. Ждите обзоры на:

1. Гидрофильное масло 2в1 для жирной проблемной кожи лица. Давнишняя хотелка. Купила. Не разочаровалась.

2. Натуральная крем-маска для укрепления сухих волос. Она отличнейшая. Правда смываю я ее очищающим шампунем. Мой стандартный не справляется. 

3. Соль морская натуральная. Специально взяла натуральную, что бы можно было ароматизировать ее эфирными маслами как только моей душеньке будет угодно.

4. Твердая крем-плитка для тела Травяная. Я люблю такие масляные форматы по уходу за телом на холодное время года.. Но тут мне не очень понравился аромат. Я об этом подробнее расскажу отдельно в обзоре.

5. Молочко для ванны Лаванда. Интересно, что за зверь такой. Пока еще не пробовала.


Я совершила свою вторую покупку в Inglot. Я купила себе помаду системы Freedom квадратной формы в оттенке 88 + палитру Freedom на один рефил квадратной формы с зеркалом от Inglot. Меня клинит в этом сезоне на этом цвете. Помаду буду показывать в рамках помадного флешмоба. Так что девочки, наберитесь терпения, пожалуйста.


Третьей моей покупкой в Inglot стала скульптурирующая пудра для лица HD системы Freedom + палитра Freedom румяна для лица с зеркалом. Девочки, это то, что нужно для контура по цвету. Пудра очень легкая в работе. Прекрасно тушуется. Хорошо смотрится на лице. 


У своего консультанта Avon я заказала несколько цветов помад из серии "Максимум цвета". Бонусом консультант мне положила прозрачную акриловую коробочку-холдер с крышкой для хранения пробников + все остальные цвета до кучи. Девочки, мелочь, я приятно. Что касается помад, то они очень и очень хороши. Обзор обязательно будет, но не скоро. Я приболела и отвратительны выгляжу.


Я купила себе трехсекундный корейский стартер для лица с комплексом витаминов от Holika Holika. Он оправдал ожидания. Понравился.


По отзывам купила тушь – эликсир для ресниц "Объем и уход" от Yves Rosher. Неплохая тушь. Но пока жидковата для меня. Жду, когда чуточку загустеет.


Купила себе два дезика:

Нежный Дезодорант "Цветок хлопка Индии" от Yves Rosher. Без солей аллюминия. Хватает мне его часов на шесть-семь. Маловато будет. И аромат мне лично не очень понравился.

И ФИТОдезодорант-стик ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Защита для НЕЖНОЙ КОЖИ "Хлопок и пион" от Чистой линии, концерн Калина. Вот нравятся мне эти фито-дезодранты. Этот новый исключением не стал. С ним можно бежать за автобусом и не бояться стать вонючкой на весь оставшийся день. Нигде ничего не сушит. Приятно и легко пахнет.

Вот и все. Надеюсь Вам было и еще будет интересно. Ваша Стю.

16 комментариев:

  1. Настя, сколько всего интересного! поздравляю тебя с покупками. очень вовремя прочитала про дез ИР, сама хотела попробовать эти их продукты, теперь точно не буду. с меня хватило Гарнье кремового.
    у меня тоже был стартер 3-х секундный, но в синей баночке, тоже нравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да. Я в этом месяце купила достаточно много из своего списка хотелок. Дезик от ИР не советую. Я как то не прониклась. А Гарнье в стиках и роликовые мне нравились по действию, но сильно сушили кожу. Я от них тоже отказалась в пользу ЧЛ. Стартер делает такой холеной кожу. Моментально прям преображает. Я приятно удивлена. В линейке их три что ли. Другие тоже надо будет попробовать. Но с расходом имеющегося это будет не скоро.

      Удалить
  2. С покупками)Все очень классное)

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками!
    Жду обзоры на Валент Воту)))
    Стартером и Инглотом прям заинтриговала, буду присматриваться.
    Пробники Эйвон в футлярчике очаровательны)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стартеров у марки три: этот с витаминками, с гиалуронкой и третий с коллагеном.

      Удалить
  4. Вчера в одном из блогов увидала шариковый дез от ЧЛ, а теперь, вижу, что у них и стики есть! Я-то думала, у них только спреи, ну и деревня ))).

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошие покупки, баланс соблюдён!)
    Дезодорант так мило выглядит))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ив Рошевский мне не очень понравился. А дезиком от ЧЛ пользуюсь с удовольствием.

      Удалить
  6. Настя, что за стартер такой трехсекундный? Ничего подобного не встречала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стартер наносится сразу после умывания и до нанесения тоника. Вещичка очень приятная. Очень экономичная и эффективная.

      Удалить
  7. Настя, а какой оттенок скульптора Инглот? уж больно он красив....

    ОтветитьУдалить

Комментировать....