понедельник, 13 октября 2014 г.

Соль для ванны "Натуральная морская" от Valient Vota.


Я начинаю обзор своей посылки от Valient Vota c натуральной морской соли. Я взяла сразу три пакетика по 200гр. Я думаю, что 600гр мне вполне хватит, что бы распробовать. Соль из этих пакетиков я пересыпала в другую тару с плотно закрывающейся крышкой. Потому что в них хранить соль в ванне не очень удобно из-за повышенной влажности.


Зачем мне столько обычной соли? А потому что я могу сама ароматизировать ее эфирными маслами как только моей душе заблагорассудится. Соль ничем не пахнет. Крупнопомолота. Чистая, в ней нет грязи. Цвет: прозрачно-мутно-белый. Прекрасно растворяется в воде. На дне ванны не остается ничего, приятно принимать ванну. Соль хорошо, как и должна, смягчает воду. Не сушит кожу. Дезинфицирует и заживляет мелкие ранки. Не пенится. Воду не окрашивает. Мне нравится в ней релаксировать. Насыпаю на глазок. Мне хватает пакетика раз на пять.


Хорошая соль, такую сложно найти. Буду брать еще и Вам советую.

5 комментариев:

  1. Какая крупная!))
    Соль - это всегда хорошо. Тоже люблю соль без ароматизаторов. Покупаю обычно в аптеке, но она даже в горячей воде не до конца растворяется. Так и лежишь как на песке))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная соль! Я тоже очень люблю соль без различных добавок, чтобы иметь возможность самой добавить все то, что захочется. А еще недавно посмотрев по телевизору передачу о Мертвом море и его полезных действиях, я загорелась идеей там побывать! А пока нет такой возможности буду делать свое мааааааааленькое мертвое море в ванной. :)

    Заглядывай ко мне, у меня новый пост: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже соли для ванн люблю ))).

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже люблю соль для ванны и всегда покупаю без ароматизаторов,а потом дома ароматизирую сама различными эфирными маслами
    http://lilichka1985.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. У меня этой марки с грейпфрутом была, осталась довольна

    ОтветитьУдалить

Комментировать....