среда, 20 марта 2013 г.

Дезодорант "Т'ео" от Lush.

Пару недель назад я стала замечать, что кожа в зоне подмышек (простите меня за такие деликатные подробности) стала не просто сухой, а иссушенной до безобразия и при снятии одежды сыпется с меня белым снегом на пол. Я стала разыскивать причину сухости. Меняла мыло в ванной, меняла привычный уход за этой зоной, проводила деликатное скрабирование мочалкой жестче привычной, но ничего не помогало. И тут я поняла, что так губительно действует на мою кожу ДЕЗОДОРАНТ. Паразмыслив, что все дезики из обычного маркета впринципе все одинаковые и по идее любой будет так плохо себя на мне вести иссушая кожу... Что же делать??? Мне нужно поменять дезодорант на какой то другой. Мне захотелось чего то более натурального. Тогда я вспомнила, что мне нравится дезодорант для ног Аромако от Lush. Для зоны подмышек я конечно не стала его использовать, а пошла и купила себе твердый дезодоратнт Тео. И знаете, на мне он действительно работает и не сушит кожу.



Дезодорант выполнен в форме овальной шайбы. Украшен лепестками василька. Подложка сделана из синего воска, что бы удобно было держать и не пачкать руки. Аромат сильный, но очень приятный, свежий, кисло-цитрусовый, бодрящий. Наношу дезик на чистые и сухие подмышки похлопывающими движениями и тут же одеваюсь. На темных вещах он конечно же оставляет следы, но если аккуратно их надевать, то и не будет никаких следов. Я не сильно потею, поэтому действия этого дезика мне хватает на весь день. И главное он полностью натуральный и не сушит кожу. Что касается аромата, то, да, этот дезик очнь парфюмирован и если принюхиваться, то он (аромат) довольно долго ощущается на коже, но не на столько сильно он пахуч, что бы конфликтовать с парфюмом. Храню я его в комнате, на полочке, до которой доходит мало солнечного света, в прозрачной плоской пластиковой банке с плотно закрывающейся крышкой.

2 комментария:

  1. Как интересно, никогда раньше не попадались отзывы на дезодоранты Лаш. У меня тоже кожа начала подсыхать, может и себе взять...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если задаваться вопросом поиска отзывов на этот дезик в интернете, то они, обзоры, находятся и довольно много. Все они противоречивые. Так что пока Вы сами не попробуете правду так и не узнаете.

      Удалить

Комментировать....