суббота, 4 октября 2014 г.

Помадный флешмоб "Губки бантиком" от Anna Sei. 1 неделя: Ангельские губки цвета Nude.

Девочки, я решила приcоединиться к помадному пятинедельному флешмобу в блоге у Anna Sei. Этот пост будет первым из пяти в рамках этого флешмоба. Так что давайте начнем мой рассказ о помадах и блесках в цвете Nude, в моем понимании.


В категории средств для губ в цвете Nude у меня всего девять средств: семь помад и два блеска. Я обязательно их Вам покажу. Как можно заметить ниже у меня присутствует коричнево-ореховая и коричнево-сливовая гамма. Нет совсем светлых и темных. Я любительница средних текстур по плотности и любительница средних тонов по тональности. Т.к. нюды я ношу только осенью и сильно под настроение, то расходуются они у меня медленно. 

1. Помада с двойным эффектом: смягчение и питание в оттенке 02 Нуга от Черного Жемчуга. Да-да. У них когда то была декоративка в продаже. И помады в этой серии были очень хороши. Так что у меня эта помада одна из самых старых и одна из самых любимых. Сейчас уже только для коллекции. 

2. Матовая помада для губ из серии Matte Lasting Lipstick в оттенке 05 от Seventeen. Суховата, но по цвету очень нравится. Ношу ее с гигиеничкой и не парюсь. Полный обзор на нее был тут.


3. Губная помада матовый цвет в оттенке Matte Mauve Деликатный лиловый от Avon. Это приятный светлый нюдовый оттенок со сливовым подтоном. Это у меня безпроблемная ежедневная помадка. Качество очень даже. Посмотреть ее поближе можно тут, вместе с еще несколькими оттенками.


4. Губная помада идеальное увлажнение из серии Dream в оттенке 318 от Victoria Shu. Это тоже моя старожительница. Любимая. Цвет достаточно плотный и темный. С явным сливовым подтоном.

5. Губная помада с мерцающим эффектом из серии Shimmering Rouge в оттенке RD713 Discretion (Секрет изящества) от Shiseido. А вот эту помаду я очень и очень люблю использовать зимой на выход. Летом я не вижу себя с этим цветом на губах. Полный обзор тут.


6. Губная помада придающая губам объем Volumizing Lipstick из серии Emozione Provocante Rossetto в оттенке 01 Valzer от L'arte del bello. Это мой любимый ореховый нюд. Обзор тут.


7. Устойчивая сияющая губная помада Rouge Prodige True-Hold Colour and Shine Lipstick в оттенке 116 Coral Tulip от Clarins. А это для меня идеальный нюд с рыжинкой. Обзор тут.


8. Блеск для губ с эффектом объема Plump Pout в оттенке Сочный персик/Plump Peach от Avon. Он очень приятного нюдового цвета. Холодит и увеличивает губы. Мне нравится. Обзор тут.



9. Сверкающий блеск для губ Bijou Gloss Etincelant в оттенке 709 (tourmaline) от Л'этуаль. А этот блеск я юзаю тогда, когда не знаю чем накрасить губы. Он сияющий, полу-прозрачный и очень комфортный. Обзор тут.


Засим прощаюсь. Всем спасибо за внимание. Следующий пост будет про сочные персики и невероятные кораллы.

10 комментариев:

  1. Симпатичные нюды!
    Я тоже вот-вот подключусь к флешмобу, болею, выгляжу отвратительно, порылась в архивах и нашла не показанный нюд :) Нюды у меня вообще больная тема - в "обычном" понимании нюда светлые оттенки мне катастрофически не идут, предпочитаю темнее цвета губ, сливу, карамель. В принципе, цветовая гамма похожа с твоими помадами.
    Фотография в образе замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нюды не сильно идут, я вообще предпочитаю цвет моих губ с бальзамом) но нюд все-таки нашла в своей коллекции )

      Удалить
    2. Анюта, выздоравливай скорее!!! Присоединяйся к флешмобу. Это так интересно, порыться в своих закромах и не менее интересно-посмотреть, что есть у других девочек.

      Удалить
    3. Татьяна - золотые слова! Мне тоже нравятся свои губы с ухаживающим бальзамом)))

      Настя, спасибо большое! Лечусь потихонечку... Да, я уже предвкушаю следующие недели флешмоба)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо. Помаду помогала конс выбирать. Перепробовали с ней много. То слишком тепло, то холодно. Остановились на ореховой гамме.

      Удалить
  3. А что, "Чёрный жемчуг" прикрыд декоративку? У меня от них пудра была и тени ))). А ещё у концерна "Калина" раньше был бренд "МIА", очень любила я их продукты ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю прикрыли ли совсем, но косметики в продаже нет, нигде.

      Удалить
  4. Прекрасное фото, сама нежность!

    ОтветитьУдалить

Комментировать....