среда, 14 мая 2014 г.

Покупки: май 2014. Заказ в интернет-магазине Yves Rosher.


1. Туалетная вода "Вишня в цвету" от Yves Rosher + гель для душа. Принюхивалась я к ней довольно долго. В результате взяла водичку в большом объеме. Не жалею. Нравится.

2. Гель для душа "Вишня в цвету" от Yves Rosher, 300мл. Аромат идентичен аромату водички. Сам гель я пока не пробовала. И ничего сказать про него не могу.


3. Спонж для макияжа от Yves Rosher. Понравился. В воде увеличивается в размере. Легок в работе. Приятный на ощупь. Легко моется,  быстро сохнет. Хорошо распределяет основу под макияж. Она ложится тонким слоем, без полос и проплешин.

Подарочки:

4. Парфюмерная вода "So Elixir Purple" от Yves Rosher, 5 мл. Нравится она мне. Очень. Рада, что она попалась мне снова.

5. Сыворотка "Возрождение Молодости" от Yves Rosher, 2мл. Очень приятная. Думаю подарить такую маме. Т.к. на мне она работает. Заметно тонизирует кожу.

6. Гель для душа "Свежая роза" от Yves Rosher, 50мл. Вкусно пахнет натуральными розами. Прям представляешь себя на ферме по их разведению.  Сам гель пока не пробовала и ничего пока сказать про него не могу.

7. Бальзам для губ Colors! в 11 оттенке (Розовая нежность) от Yves Rosher, 7мл. Понравился. Отлично смягчает губы. Оттенка не дает. Но сам по себе не прозрачный. Он пастельно-светло-розовый с серебристыми блестками.

8. Набор дорожных косметичек от Yves Rosher.


В наборе четыре отличных косметички. Я их уже затарила миниатюрками. На выходных поеду с ними на дачу. 

Пробнички:

9. Тональный крем-флюид "Ноль недостатков" от Yves Rosher, 1 мл. Буду пробовать.

10. Дневной уход "Энергия молодости" - нормальная  смешанная кожа от Yves Rosher, 1мл. Попробую.

11. Пробник моделирующей cыворотки для тела "Растительный код стройности" из серии CLE VEGETAL MINCEUR от Yves Rosher, 5мл. Мне очень кстати. Уже попадалась. Приятная. Быть может возьму полную версию.

4 комментария:

  1. С покупками!
    Водичку я тоже купила, но до сих пор к ней не привыкла. У себя оставлю в любом случае, мне до полной коллекции не хватает Цитрусового цветка :)
    Косметички удачные, надо посмотреть, с каким заказом их можно получить в подарок )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в Ив Роше можно помудрить с промо-кодами от бонусов и получить подарков больше, чем сам заказ.
      Водичка нравится. Но она с меня быстро испаряется, даже с волос. :-(((
      Косметички удачные. Очень даже.

      Удалить
  2. Спонжи заинтересовали, нужно будет их пощупать, всяко это более доступно, чем БьютиБлендер и иже херувимы. С покупками вас.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! :-)))
      Да, милый спонжик. Удобный. БьютиБлендера у меня нет и иже с ним тоже. Т.к. я не пользуюсь тональными кремами. А основу я привыкла наносить пальцами. А вот тут и спонжиком понравилось. Этот блендер столько стоит, что меня жаба душит его покупать, что бы побаловаться. А с этим можно. Быть может он из другого материала, но так же увеличивается в размерах в мокром виде.

      Удалить

Комментировать....