вторник, 6 мая 2014 г.

Очищающая пенка для зубов и десен Oral Care Foam 2 в 1 "Алоэ" от Splat.

Девочки, в приступе очередного аллергического стоматита, мне посоветовали попробовать очищающую пенку для зубов и десен Oral Care Foam 2 в 1 от Splat. Выбор велик. Я взяла с алоэ.


Скажу сразу, что на вкус она довольно ядреная. Но по качеству очень понравилась. Слизистую рта не сжигает. 


Пенка упакована в индивидуальную картонную коробку с окошечком. В свою очередь коробка упакована в пленку. Сама пенка находится в пластиковой прозрачно-белой матовой колбе. Закрывается крышкой. Имеет дозатор.


После нажатия на дозатор наружу выходит прозрачно-белая воздушная пенка. Сам состав жидкий прозрачно-светло-желтый. Для очистки зубов, десен и полости рта мне хватает двух нажатий на помпу. Полощу ею рот где секунд 15-20. Затем я ее выплевываю и все равно споласкиваю рот водой (производитель говорит, что можно дополнительно не полоскать). На вкус пенка довольно ядреная. Очень освежает и бодрит. После чистки зубов они чистые и гладкие, а дыхание свежее. Хватает этого эффекта довольно на долго. Балуюсь ею несколько раз в день по мере необходимости. Полость рта не обжигает. Никаких неприятных ощущений не доставляет.

В составе пенки нет абразивов, лаурилсульфат натрия, спирта, сахарината, триклозана, хлоргексидина и фтора. Что не может не радовать.

Обязательно попробую другие вкусы.

1 комментарий:

  1. Очень интересный продукт, никогда не видела у нас, но постараюсь найти. у нас дома не переводятся всякие полоскалки для рта, а эта пенка будет приятным разнообразием. к тому же к марке сплат я отношусь с пиететом))

    ОтветитьУдалить

Комментировать....