четверг, 25 июня 2015 г.

Крем-сыворотка "Анти-купероз" от ChokoLatte.

Разглядывая витрины в магазине натуральной косметики, меня очень привлек натуральный состав этой сыворотки, который привязан к анти-куперозному действию. Я решила, что надо брать и пробовать.


Упакована сыворотка в бутылочку из прозрачного плотног пластика. Закрывается крышкой. Все вроде бы подходит по размеру друг к другу, но колпачок почему то сильно пачкается изнутри. Я его вынуждена время от времени протирать влажными салфетками, что бы не дай Бог плесень не пошла. Бытылочка обклеена приятной глазу цветастенькой простенькой наклеечкой.


Под крышкой находится удобный помповый дозатор, который умеет выдавать одинаково хорошо как большую порцию, так и маленькую капельку, что является огромным плюсом.


Крем сыворотка имеет жиденькую водянистую гелеобразную текстуру. Цвет: кремово-желтый. Аромат: я слышу в нем и травяную горчинку, и цитрусовую кислинку, и отголоски водорослей. Оо Ничего ужасного в нем нет. Вполне себе приятный аромат.


Разносится средство легко и просто. Не тянет, не сушит и не травмирует кожу. Я наношу крем-сыворотку на очищенное лицо два раза в день. Зимой под другую сыворотку, а летом индивидуально. Зимой мне ее было чуточку маловато. А летом в самый раз. Из нее получается прекрасная база под макияж. Потому что она быстро впитывается и не оставляет никаких жирных, липких и неприятных пленок. На нее хорошо ложится макияж и никуда не скатывается. Что касается ухода, то, да, он есть и вполне ощутимый. Сыворотка моментально снимает красноту и успокаивает кожу. Придает ей гладкость, бархатистость и ровный цвет. Купероз никуда не исчез, но заметно стал светлее и без проблем маскируется всего лишь слоем плотной пудры. 

Крем-сывортка не раздражает кожу. Оставляет после себя очень комфортные ощущения. Не забивает поры. Не вызывает аллергию, по крайнецй Расходуется доольно быстро. Я ее активно использую на все лицо, шею и зону декольте.


Приятный состав. Ужасов нет. Шаромикс 707 - это консервант с большим содержанием водной фазы.

Мне очень понравилась эта легчайшая текстура. Вероятнее всего, что когда закончится эта крем-сыворотка я возьму себе крем-сыворотку "Лифтинг-эффект". Уж очень они у них приятные получились. И да, девочки, не забывайте делать кожную пробу на аллергию перед применением, потому что на натуральный состав частенько бывает реакция. 

9 комментариев:

  1. несколько раз смотрела на эту косметику в магазине., но как-то не решалась
    теперь думаю, надо попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начни со средств для тела, раз боишься брать что о для лица. У них большой выбор всего для всего.

      Удалить
  2. Интересная сыворотка. И где такую можно найти?
    Состав достойнй, и гиалуронка, и коллоидное серебро...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них есть официальный интернет-магазин, вроде как. Там где я купила ее офлайн магазин закрыт теперь.

      Удалить
  3. Без сывороток уход за кожей уже не представляю ))Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю сыворотки даже больше, чем кремы. Не за что. Рада быть полезной.

      Удалить
  4. состав по-моему очень хороший, увижу, присмотрюсь:)

    ОтветитьУдалить

Комментировать....