воскресенье, 21 июня 2015 г.

Карандаш для объема губ в оттенке нежно-розовый от Eva Mocsaic.


По совету подруги взяла себе на пробу этот карандашик. Он имеет простенький матовый деревянный корпус в цвет грифеля. Плотно закрывается черной пластиковой крышкой. Изначально был упакован с термоусадочную пленку, да так, что я ее еле сняла. До меня его никто не открывал и не пробовал, за что огромное спасибо марке.


Цвет: хоть производитель и называет его розово-коричневым, я бы лично назвала бы его средне-коричневым с красно-кирпичным подтоном с холодным серебристым микро-шиммером, за счет которого и появляется та самая розовинка. Вполне себе натуральный, базовый цвет, который подойдет к губам любого цвета и девушкам любого цветотипа. Им можно без проблем нарисовать губы любой толщины выходя далеко за контур собственных и это будет не особо заметно, но я так не делаю.


обводка по контуру - частичная штриховка губ - полная штриховка губ - свотч на руке


Девочки, после мягких пудровых карандашей от Essence (обзор тут), этот, избалованной мне, показался суховатым. Давайте не будем сравнивать. Это хороший карандаш. Нормально точится без охлаждения в морозилке. Хорошо наносится, не сушит и не тянет кожу. Не растекается и не размазывается. Наносится одной единой линией. Не крошится и не плешивит. Красиво лежит. Выдерживает перерыв на чай с плюшками. Может чуточку сойти с середины губ, но это не критично, потому что цвет карандаша близок к натуральному цвету губ. Сам по себе держится до пяти часов. Без проблем и без грязи поправляется. Нормально держит всевозможные помады. Не течет в сочетании с питательной гигиеничкой на масляной основе. Снимается любым средством для демакияжа.


В образе на губах он выглядит очень живо и натурально. Не мертвецки матово. За счет микро-шиммера на губах есть некоторый красивый влажный глянец. Я им пользуюсь  довольно часто, но мне все равно хочется добавить ему еще чуточку кремовости. Я его второй раз не куплю, ну а Вы смотрите сами.

7 комментариев:

  1. естественный оттенок, очень симпатично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне понравился он именно матовостью! и оттенок очень классный :)

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший карандашик) Надо попробовать))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо смотрится на губах, оттенок приятный!

    ОтветитьУдалить
  5. очень хороший оттенок, подойдет много к каким помадам и блескам

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший базовый оттенок, я бы так сказала. Карандаши этой марки не пробовала, от того не могу сравнивать ;)

    ОтветитьУдалить
  7. мНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ КАРАНДАШИ - И ОТТЕНОК ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ)

    ОтветитьУдалить

Комментировать....