четверг, 18 июня 2015 г.

Удлиняющая тушь для ресниц Extreme Fashion Lashes в черном оттенке от Eva Mosaic.

Девочки, я в покупках уже писала, что взяла эту тушь на пробу из-за интересной щеточки. Так вот я активно ее пробовала. И влюбилась с в нее с первого же нанесения и не могу молчать.


Упаковка девочковая, дешевая, но приятная. Туба круглого сечения, выполнена из черного глянцевого прочного непрозрачного пластика. Зарывается розовой крышкой.


В крышку встроен апликатор. Я даже не знаю как его описать то. Отмечу, что он все же имеет форму ершика, но не привычного, а цилиндрического ершика маленького диаметра с короткими жесткими ворсинками. Им реально удобно пользоваться. Он хорошо прокрашивает ресницы, нигде ничего не задевает и не пачкает, не травмирует глаз. Ограничитель удачный, излишков туши на щеточке нет.


Цвет: просто черный. На сколько мне известно в других цветах ее нет.


Вот они, мои ресницы. Их без туши еле-еле видно. Можно сказать, что их нет вообще. Оо


А вот они же в накрашенном виде. Реснички выглядят очень натурально, не утолщены, не склеены, не утяжелены. Эдакий лайт-эффект на каждый день. Тушь рисует ресницы с первого слоя. Четыре взмаха кисточкой и ресницы готовы. Если нужно, то ее можно без проблем наслоить и получить драму. Но я так не делаю. Мне нравится натюрель. Реснички с тушью длинные, пушистые, объемные. Они не стоят колом, мягкие и элластичные. Тушь не раздражает глаза. Не осыпается. Не размазывается. Легко ощущается на ресницах, не утяжеляет их и хорошо держит изгиб. Я с ней была и в жару, и в холод, и в дождь без зонта, и я даже умудрилась задремать с ней на ресницах в метро - держится и все ей ни по чем. Хотя, производитель никакой стойкости, водостойкости и влагостойкости не заявляет. Согласитесь, это приятный бонус. Легко и без грязи смывается любым средством для снятия макияжа.


Вот тушь в образе. Я с красивыми заметными красивыми ресницами.

8 комментариев:

  1. кисточка необычно выглядит)
    http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Кисточка такая интересная. Результат на ресничках смотрится шикарно)

    ОтветитьУдалить
  3. щеточка - это атас)))) но главное - результат)
    у тебя свои ресницы длиннющие, так что куда их еще больше удлинять)))) выглядит тушь довольно естественно, не утяжеляет взгляд, так что мне нравится)

    ОтветитьУдалить
  4. а мне нравится эффект! хотя форма щеточки конечно смущает немного)

    ОтветитьУдалить
  5. Блузка красивая! Про тушь я уж молчу!

    ОтветитьУдалить

Комментировать....