вторник, 20 августа 2013 г.

Румяна круглые №105 от Jean's.

Мой внутренний румяноманьяк приобрел румяна желаемого оттенка и на этом успокоился, я надеюсь.


Я довольно давно искала румяна такого оттенка: холодный сиренево-розовый с лилово-фуксийным подтоном. И нашла я их в уже полюбившейся мне марке Jean's. Румяшки находятся в пластиковом прозрачно рефиле. Он плоский и очень удобный поместится в любую косметичку. Зеркала и кистей для нанесения румян в комплекте нет. Мне они и не нужны. Я наношу румяна дома перед зеркалом своими кистями. С собой румяна я не ношу. Они не требуют этого. Их не нужно подправлять. Держатся прекрасно. Никуда не мигрируют. По текстуре они очень нежные и шелковистые. Финиш: сатиновый. Аромата нет. Пигментация: сильная.


Вот такая прелестная мордашка у меня получилась с этими румянами. В пользовании румяна очень просты. Легко набираются, отлично отдаются, хорошо тушуются. Грязи не создают. В поры не проваливаются. Рельеф кожи не подчеркивают. Ничего не пачкают. Освежают образ и заканчивают макияж.

Сказать, что я довольна, значит, ничего не сказать.

6 комментариев:

  1. красивые румяна и тебе очень идут=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки. Румяна реально классные. Я их купила подруге в подарок по ее просьбе. Подарила. И поняла, что я тоже такие хочу. На мне и на ней они абсолютно разные. Как итог: хороши и на теплой коже и на холодной.

      Удалить
  2. первое, что сразу становится понятно, это то, что тебе румяна оооочень идут, они смотрятся очень гармонично и так естественно, будто это твой природный румянец))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот теперь даже и не знаю какими румянами можно испортить мою внешность.
      Мне и с теплыми хорошо и с холодными.

      Удалить
  3. Какие же они красивые и в упаковке и на тебе! Мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю их. Пожалуй за август чаще всех ими пользовалась.

      Удалить

Комментировать....