пятница, 16 августа 2013 г.

Исключительный блеск для губ с эффектом глазури на губах GLOSSY LIPS в оттенке 402 Coral Constellation от Pupa.

Блеск - блеск - блеск. Долго я ходила вокруг да около глазурных блесков для губ от Pupa. Решила взять один на пробу. И в принципе осталась довольна, но есть некоторые нюансы, о которых поговорим ниже.


Упакован он в индивидуальную картонную коробку ярко-красного цвета. Внутри блеск в достаточно крупной упаковке прозрачного цвета. Цвет: яркий, розово-коралловый с россыпью разноцветных блесточек. Аромат: сладкий и навязчивый. Вкус: отсутствует. Аппликатор: спонж. Текстура: густая гелеобразная.


На мне блеск выглядит достаточно ярко и совсем уходит в розовый с ягодным подтоном. Блеск требует ровного цвета лица. В противном случае он будет не уместен. Ложится блеск действительно плотным слоем, сам разравнивается. Не затекает в складки. Не размазывается. Держит контур. Дает губам умопомрачительный глянец. Комфортен на губах. Держится часа 2-3. А потом уходит с середины губ. Пекусов не любит. Съедается полностью. Предательски оставляет яркие следы на всем, к чему прикасаются Ваши губы. Я лично предпочитаю удалять блеск перед едой и наносить его снова после. Удаляется он самыми простыми влажными салфетками. Блестки никуда не мигрируют.

Цвет блеска  в упаковке, цвет блеска на свотче и цвет блеска на губах - это три разных цвета. Вот такой вот интересный блеск. 

По прошествии некоторого времени блеск мне больше понравился, чем не понравился. Пользуюсь все с большим и большим удовольствием. Он стал у меня всесезонным.

Девочки, а как Вам?

5 комментариев:

  1. блеск очень красивый и тебе идет, смотрится хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, а я сомневалась. Спасибо за поддержку.

      Удалить
  2. блеск с сюрпризом))) я сперва даже и не думала, что мне так понравится, думала, будет яркий вырви глаз. а он вон какой нежный оказался))) отлично смотрится!)

    ОтветитьУдалить
  3. А мне очень нравится как он на тебе смотрится! Именно летом! Такой сочный оттенок :) Носи с удовольствием :)

    ОтветитьУдалить

Комментировать....