вторник, 14 мая 2013 г.

Губная помада Ultimate Colour Lipstick в оттенке 140 (Pinker-bell) от Catrice.

С этой помадой я познакомилась вот в этом вот интересном и замечательном бьюти-блоге в этом конкретном посте со свотчами. Месяц я вынашивала идею ее покупки. Что меня останавливало? Интенсивный и яркий цвет. Но желание попробовать этот яркий розовый отдающий в ягодную фуксию играющий цвет пересилило все сомнения. Я пошла и без сожаления купила ее. А теперь смотрим на красавицу.


Тюбик помады выполнен из черного глянцевого непрозрачного пластика. На донышке есть прозрачное окошечко, которое по моему скромному мнению придает помаде неповторимый шарм и стиль. А вообще все просто, юзабельно, симпотично и эргономично. Крышка закрывается достаточно плотно и врят ли будет раскрываться в косметичке. Аромат у помады есть. Я согласна с другими блоггерами в том, что она пахнет зефиром. Самым настоящим зефиром. Но в носке на губах я совершенно не чувствую никакого аромата. И вкуса кстати тоже. Сам стик не большой. Помады в нем всего 3.8 гр. Стик по ощущениям жесткий. Но какой то такой тающий и прекрасно отдающий пигмент. Пигмент быстро и без проблем ложится на губы с первого слоя. Помада не течет, не размазывается, не затекает в складочки и не скатывается в белую полоску на стыке губ. Держится часа 2-3, в зависимости от того сколько я говорю на работе по работе. Не сушит и не стягивает. Не требовательна к состоянию губ. Уходит она очень ровно и деликатно просто теряя свой глянец и интенсивность. Подправляется она тоже без особых проблем и грязи. Снимается любым средством для снятия макияжа.


На общем плане помада смотрится конечно ярко, но не так термоядерно, как при макро-съемке отдельно на губах. Вместе с ярким маникюром она создает на мой взгляд вообще ошеломляющий дуэт. Я так на работу ходила и чувствовала себя королевой. Всем понравилось. Даже начальнику и консервативному мужу.

Цвет конечно очень яркий и не каждая особа на него решится. Помада одним взмахом стика, как по мановению волшебной палочки, делает ваши губы яркими и сочными, а Вас красивой, самоуверенной и яркой особой.

Лена, спасибо, что показала эту красавицу.

10 комментариев:

  1. какой шикарный цвет! сочетание с лаком просто бомба! с покупкой=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ами, спасибо. Я очень довольна помадой, прям очень. Ми-ми-ми.

      Удалить
  2. Как цвет освежает классический образ, супер*_*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, спасибо.
      Цвет и впрвду очень свеж и сочен.

      Удалить
  3. Ооо, как родная легла!! А что на ногтях? просто идеальная парочка! Я тоже этой помадой довольна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, не знаю, что за лак. В салоне делала маникюр. Но точно Шанель какой то.
      Помада - мои вторые губы, но только ярче.

      Удалить
  4. Вот єто цвет приятный!Присоединяйся к розыгрышу украшений
    http://mooreann.blogspot.com/2013/05/the-really-blue-jacket-and-jewelry

    ОтветитьУдалить
  5. вау!замечательно смотрится!

    ОтветитьУдалить

Комментировать....