четверг, 18 июля 2013 г.

Увлажняющий цвет для губ, выкручивающийся в оттенке № 09 (Coral Reef) от BeYu.

Этим летом меня что то прорвало на средства для губ. Покажу вам еще одну приятную помадку.


Выкручивающаяся губная помада в карандаше - интересное решение для ношения помады с собой в косметичке. Выглядит она как небольшой толстенький выкручивающийся карандашик. Корпус пластиковый в цвет самой помады. Закрывается крышкой под металл.  Выглядит симпатично и необычно. Далее переходим к текстуре. Она легкая, сливочная и поэтому подчеркивает шелушения, если таковые имеются. Пигмент губ перекрывает. Цвет: вот тут я даже не знаю что сказать. Давайте назовем его кораллом, который уходит в морковно-огненно-рыжий оттенок. Аромат: сладкий, сахарный. Очень приятный. Меня он не раздражает. Поэтому его присутствие мне нравится. Ложится этот цвет на губы легко и просто. Не затекает в складки. Не размазывается. Не скатывается в белую полоску на стыке губ. Хорошо держит контур. Не сушит губы.  Хорошо носится. Часов до трех. Перекусов не любит - уходит полностью. Подправляется без грязи. Снимается помада любым средством для снятия макияжа.


Я довольна покупкой. Хочу сказать, что помада всецело уводит мою внешность в теплоту. И как то так здорово вписывается в макияж, что даже и не собирается подчеркивать красноту лица.

Подводя итоги, хочу сказать что обе помады несвойственно мне цвета. Но эксперименты с цветом понравились мне и мужу. На первую помаду можно посмотреть тут.

Недостаток у этого продукта только один. И выявился он только после продолжительного использования. Касается он упаковки. Помада не закручивается в корпус до конца. И я своими ручками-крючками в процессе пользования умудрилась поранить колпачком стик помады. Мелочь конечно, но неприятно.

6 комментариев:

Комментировать....