среда, 17 июля 2013 г.

Бальзам для губ Colorburst Lip Butter в оттенке № 035 (Candy Apple) от Revlon.

И Остапа Стюшу понесло... Предлагаю вашему внимаю пару помад для губ. Начну я со знаменитого бальзама для губ Colorburst Lip Butter в оттенке № 035 (Candy Apple) от Revlon. Предыстория проста. Наслушалась хвалебных отзывов и решила купить. Но цвет... Цвет? Цвет!!! На моих губах он опасен и очень ярок. Неприлично ярок. 


Упаковка. Она очень качественная и приятная взгляду. Колпачок рифленый в цвет стика. Сам стик заключон в пластиковый контейнер "под металл". Выглядит более чем прилично. Закрывается со щелчком и врят ли раскроется в косметичке. О косметичке. Его нельзя там носить в жару - стик тает. Представляете на сколько у него нежная и сливочная текстура, что он плохо переносит жару? Так что по возможности храним бальзам в холодильнике и меньше таскаем с собой. Так вот ложится сие чудо просто великолепно. Держится неплохо. Перекусов не любит - съедается. Но при этом хорошо наносится - без полос и разводов. Держится часа три. А потом уходит глянец. Не скатывается в белую полоску на стыке губ. Не проваливается в складочки. Не течет за контур губ и не размазывается в их уголках. И самое главное - он не сушит губы совершенно. Зубы не желтит.



Вторую помаду я покажу Вам завтра. Сегодня уже темно моему фотоаппарату и он сильно искажает цвета и смазывает кадры при макро-съемке. Посмотреть.

На другие оттенки можно посмотьреть по ссылкам ниже. Они кликабельны.

Бальзам для губ Colorburst Lip Butter в оттенке № 001 (Pink Truffle) от Revlon.

6 комментариев:

  1. Тебе даже очень идет этот цвет =) Даже при том, что он очень ярок =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неожидала. Спасибо.
      Я ожидала чего угодно, но только не такого буйства красок.

      Удалить
  2. цвет хоть и красный, а смотрится как то некричаще, спокойно... интересный оттенок, Вам к лицу и к волосам))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мне и не нужен был кричащий красный.
      Я потыкала все пробники. И в результате схватила этот.

      Удалить
    2. просто в тюбике он кажется вырви глаз)))) а вот уже в образе очень гармонично ужился)

      Удалить
    3. Я им довольна. Он и не пошлит и не взрослит. Он просто как мои губы, но только ярче.

      Удалить

Комментировать....