вторник, 1 апреля 2014 г.

Фреш-Ролл - гель косметический для ухода за кожей вокруг глаз "скажи НЕТ темным кругам" от Царство Ароматов.

Сегодня расскажу о приятном средстве для глаз, которое я распробовала со второго раза, т.е со второй упаковки. Первую я покупала себе сама. Пользовалась без восторгов. Использовала всю и забыла. А вторую упаковку мне подарили. Не выбрасывать же. Стала пользоваться и как то даже прониклась. Бывает же такое. 


Гель упакован в индивидуальную картонную коробку. Внутри нее вытянутая колбочка из прочного непрозрачного голубого пластика. Аппликатор: металлический ролик. Закрывается крышкой. Внутри находится легкий-легкий гель жидкой консистенции. Пользоваться удобно. Колбочка имеет талию, что бы ее удобно держать было. Держать действительно удобно. Из рук не выскакивает. Аромат: легкий-легкий, ненавязчивый. Цвет: прозрачный. Пользуюсь я этим гелем утром под основной уход для глаз. Ролик приятно массирует кожу. Охлаждает. Мгновенно увлажняет и придает коже вокруг глаз комфорт. Пропадает стянутость после умывания. Холодок реально тонизирует кожу. Снимает отеки и припухлости. Осветляет и уменьшает темные круги под глазами. Делает все то, что так нужно коже под глазами утром. Мне, в силу возраста, плохого зрения и специфики работы за компьютером необходим дополнительный питательный уход. А вообще гель мне нравится. Он не липкий, не тяжелый. Быстро впитывается. Не конфликтует с последующим уходом и косметикой. Не понимаю как я его сразу то не оценила. С ним очень приятно начинать утро. Он бодрит не только кожу, но и тело. Не аллергичен.

Молоденьким девочкам советую этот крем как самостоятельный уход за кожей вокруг глаз. А дамам постарше советую его использовать под Ваш привычный крем для глаз.

6 комментариев:

  1. Очень здорово! Спасибо за обзор!
    http://irinabulgakova.blogspot.ru/
    http://vk.com/irinabulgakovalookbook

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что читаете.
      Рада, что обзор пригодился.

      Удалить
  2. я сперва подумала, что это гарнье) очень уж похоже) жалко, у нас не купить продукцию этой марки, а она мне так понравилась(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас ЦА достать можно, но ехать за ней на другой конец города.
      Знаешь, я готова съездить. У меня тут на крем от НС, с икрой который, аллеригя пошла.

      Удалить
    2. я бы тоже смоталась и на другой конец города)) это ж не каждый день надо - покупать крем, а только иногда. но марка очень достойная.
      жалко, что НС вызвала аллергию. я их косметику вообще то люблю, то ненавижу. как то неоднозначно бывает реагирует организм

      Удалить
    3. Сыворотка от Планета Органика липкая и по ощущения толком ничего не делает. Не сушит и слава Богу. Я тебе уже писала об этом. Я ее добью и поеду за любимыми сливками.

      Удалить

Комментировать....