воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Сыворотка, возрождающая молодость кожи на клеточном уровне Excellent Future от Lumene.

Итак, девочки, я пользуюсь сывороткой, возрождающей молодость кожи на клеточном уровне от Lumene уже больше трех недель и готова сделать обзор. Как таковых возрастных проблем у меня на коже лица нет. Но во время похудения моя кожа имеет склонность терять упругость. Собственно я покупала эту сыворотку в надежде на небольшой поддерживающий лифтинг. 



Забегая вперед скажу, что она мне очень понравилась. При похудении мой овал лица не поплыл вниз. Этого я очень боялась. Были печальные прецеденты. =(((


Сывоторка упакована в индивидуальную картонную коробку с окошечком. Внутри находится колба из матового прозрачного стекла. Плотно закрывается крышкой. В крышку встроена удобная пипетка, которая позволяет дозировать именно столько сыворотки, сколько ее Вам будет необходимо.


Сама сыворотка имеет насыщенную, плотную и довольно жидкую конистенцию. Цвет: прозрачно-мутно-белый. Аромат: отсутствует. Расход: довольно большой. За три недели ежедневного использования по утрам у меня ушло больше половины флакона. На все лицо и шею нужно две неполных пипетки. Сыворотка без проблем разносится по коже. По тактильным ощущениям во время нанесения она немного липкая. Эта липкость быстро проходит. Пока я работаю со второй щекой, на первой сыворотка уже впиталась и липкость ушла. Поэтому могу сказать, что сыворотка впитывается быстро. Сыворотка быстро приносит коже комфорт после умывания. Напитывает кожу влагой и разглаживает ее. Не раздражает и не сушит. Сыворотка делает кожу... не могу подобрать правильных слов... бархатисто-матовой что ли. Кожа с ней не блестит, как масленый блин. Не утяжеляет кожу. Кожа дышит и светится красотой.  Она стала менее реактивной и ровнее по тону. Мне кажется это заслуга именно этой сыворотки. Т.к. на никакие другие активные уходовые средства у меня сейчас катастрофически нет времени. Никаких аллергических реакций у меня на нее не было, впрочем, как и забитых пор тоже.

Ну и пару слов про легкий лифтинг. Щеки эта сыворотка мне конечно на затылок не натянула, но во время похудения не дала поплыть моему овалу лица вниз. О, счастье. Она держит мою кожу в тонусе. На это то я и рассчитывала. 

Так же эта сыворотка прекрасно сочетается с моим горемычным успокаивающим крем-флюидом Harmonie Calm от Decleor (обзор на него тут). На ней флюид так безбожно не скатывается, как без нее. Не знаю в чем проблема. На мой слоеный пирог уход прекрасно ложится макияж и хорошо на нем держится. Пользовалась этим дуэтом на протяжении всей второй холодной половины марта и вполне осталась довольна. В более теплое время года  я планирую носить ее без флюида, пока не закончится. 

Я люблю сыворотки от Lumene. Конечно, они не все удачны. Но большинство очень даже. Кликабельные ссылки на обзоры опробованных мной сывороток прилагаю ниже:



6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Если кожа не очень жирная, то советую присмотреться. Моей знакомой с жирной кожей жарко под этой сывороткой.

      Удалить
  2. замечательный отзыв, учитывая репутацию Люмене в моих глазах, стоит обратить внимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знаю человека с жирной кожей, которому жарко и душно под этой сывороткой. А мне нормально. Я бы даже сказала прекрасно.

      Удалить
    2. у меня ттт не жирная))) почти всегда нормальная)) так что с моей, наверное, справится)

      Удалить
    3. Смело бери на пробу тогда.

      Удалить

Комментировать....