пятница, 28 марта 2014 г.

Ультра чёрная тушь BLACK CODE от Divage.

Девочки, я посетила фирменный магазин Divage. Вынесла я из него только тушь. Больше мне ничего не приглянулось. А вообще у них хороший выбор всего.


Меня привлекла прорезиненная упаковка, насыщенный черным пигментом цвет туши и огромная ворсовая щеточка-ершик.


Корпус туши выполнен из прорезиненного черного матового пластика.  Имеет квадратную форму. Довольно большой по диаметру. На корпусе совершенно не остается следов от моих пальцев. 


Кисточка-мечта. Это реально огромный пушистый ворсовый ершик. Я люблю такие. Он хорошо прокрашивает ресницы. Разделяет их. Делает их объемными, пушистыми и красивыми. Веки я им не пачкаю (я вообще, в принципе и не знаю, что такое пачкать веки тушью). Излишек туши на нем нет. Ограничитель хороший. Ресницы рисуются за пару взмахов кистью.


Свои ресницы у меня тонкие, светлые, длинные. Их и не видно толком, но особых претензий я к ним не имею. От туши я требую просто выделить их и подчеркнуть глаза.



Ресницы получаются реально черными. Они подвижные, элластичные и распахнутые. Они приподняты и подкручены. Во время носки тушь не осыпается, не размазывается, не раздражает глаза. Но не любит осадков. От влаги она размягчается, но не течет. Это я ей прощаю. Производитель никакой влагостойкости не обещал. Моему средству для снятия макияжа с глаз для удаления этой туши требуется чуть больше времени, чем обычно. Но я не считаю это большой проблемой.

Вообще тушь мне понравилась. Попробую и другие туши с большими ершиками.

4 комментария:

  1. Ресницы очень красивые! загляденье просто, какой изгиб. не знаю, только ли это заслуга туши, или сами реснички не подкачали, но с такой рекламой про продукт можно сказать только хорошее))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свои ресницы у меня светлые , светлее бровей. Тонкие , длиные. Вообщем то обычные. И их не видно. Вниз не растут, но и сами не завиваются. И не такие пушистые. Сделаю фото для наглядности.

      Удалить
  2. Вот это кисть так кисть - как раскрывает реснички!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота) Тушь подчеркнула твои ресницы

    ОтветитьУдалить

Комментировать....