вторник, 11 марта 2014 г.

Декоративная косметика в мусор: Водостойкие карандаши для глаз Longlasting Eye Pencil Waterproof в оттенках 040 (Karate with Bronze Lee) и 080 (These Blues are made for walking) от Catrice

А сегодня, девочки, я буду вести свой рассказ о двух провальных водостойких карандашах для глаз из серии Longlasting Eye Pencil Waterproof в оттенках 040 (Karate with Bronze Lee) и 080 (These Blues are made for walking) от Catrice.


С виду это удобные карандашики с выкручивающимся механизмом и точилочкой на конце. Но вот только сухая формула грифеля подвела. Карандаши хорошо рисуют на руках, а на глазах это делать достаточно сложно. Что бы заставить карандаши рисовать на веках, нужно увеличить нажим, что не есть хорошо для нежной кожи глаз. Макияжей глаз с этими карандашами не будет, но свотчи покажу. И кстати говоря, стойкость и водостойкойсть у них очень даже приличная.

Водостойкий карандаш для глаз Longlasting Eye Pencil Waterproof в оттенках 040 (Karate with Bronze Lee). Это у нас есть красивый бронзовый тон с металлическим эффектом.



Водостойкий карандаш для глаз Longlasting Eye Pencil Waterproof 080 (These Blues are made for walking) от Catrice. Глубокий матовый синий.


После написания этого поста я выброшу оба карандаша в мусор. Не очень сильно обидно, т.к. я отдала за них не очень высокую цену.

3 комментария:

  1. самая мерзкая подстава от косметического карандаша - когда он не хочет рисовать на том месте, для которого предназначен. буквально вчера я читала положительный пост на косметисте про такой же точно синий карандаш, думала на днях зайти и купить, цена ведь и правда символическая, но твой пост меня вовремя предостерег от этой покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тут два варианта: либо эти карандаши у нас в магазинах неправильно хранят и они высохли, либо они реально сухие по качеству и на веках не рисуют. Я склоняюсь ко второму мнению, потому что на просторах интернета я встречала плохие отзывы. Хорошие тоже встречались, но для меня они не истина в последней инстанции.

      Удалить
    2. я тоже думаю, что скорее всего дело в изначальном их качестве

      Удалить

Комментировать....