вторник, 24 июня 2014 г.

Интенсивно подтягивающая маска для лица Ovale Lifting Supra Lift Mask от Yves Rosher.

Вот в такую промозглую, холодную, но летнюю пору с грозами, ветрами и обильными дождями мне хочется показать Вам одну замечательную подтягивающую маску для лица, на которую я лично отзывов практически не встречала. А она заслуживает к себе внимание. 


Заинтересовало меня прежде всего описание производителя: Опираясь на опыт профессиональных косметологов, Исследователи Растительной Косметики Ив Роше создали Интенсивную Подтягивающую Маску со специальной массажной кистью-аппликатором, которая позволяет максимально точно следовать линиям скул и контура лица

Применение: Способ применения, позволяющий охватить 3 зоны, где обвисание кожи наиболее заметно: 1 – Начните с области скул, поднимаясь к вискам и избегая области контура глаз. 2 – Затем массируйте контур лица, двигаясь по направлению к мочке уха. 3 – И завершите нанесение маски у основания шеи, двигаясь вверх по направлению к подбородку.

Маска подтягивает кожу, сглаживает ярко-выраженные морщины и укрепляет кожные ткани*. 

Преимущество: Мгновенное усиление сияния кожи благодаря стимулирующему воздействию профессиональной кисти и растительных AHА-кислот, обладающих отшелушивающим свойством. 

Подтянутая кожа, четкий овал лица. Кожа заметно более сияющая.Протестировано под дерматологическим контролем.

Компоненты растительного происхождения: водный экстракт Василька, экстракты ягод и зерен Облепихи, масло Сои, масло Каритэ БИО.

Не содержит компонентов животного происхождения.
Аннотация из бумаги, прошедшей вторичную переработку.
Картон, подлежащий вторичной переработке, получен из древесины подведомственных лесов.
Печать с помощью растительных чернил.

Не буду кривить душой и скажу, что дизайн упаковки меня тоже заинтересовал, заинтриговал и заманил. И вот. Маска у меня. Пользуюсь. Любуюсь. Влюбляюсь... Но давайте обо всем по порядку.


Упакована маска в индивидуальную картонную коробку. 


На ней способ применения в картинках.


Состав.


Сама маска находится в тубе из мягкого матового непрозрачного мягкого ярко-оранжевого пластика. Закрывается крышкой. 


Имеет удобную синтетическую кисть с поворотным механизмом on\off.


Маску нужно выдавливать из тубы руками подобно тому, как мы выдавливаем зубную пасту на щетку и кистью разносить по лицу. Считаю это очень удобно. После каждого использования я протираю кисть влажными антибактериальными салфетками для снятия макияжа.


Сама по себе маска плотная, густая. Я бы сказала жирненькая. Цвет: кремово - белый. Аромат: сладковато-травяной. Приятный.


Маска легко распределяется по коже. Тает и становится прозрачной. Мне кажется она чуть холодит кожу. Не раздражает. Коже под ней хорошо и приятно: не жжет, не печет, не щиплет.

Я наношу эту маску на очищенное и тонизированное лицо пару раз в неделю в любое время суток. Держу пять минут, а затем снимаю ее с лица ватным диском при помощи тоника.


очищенное и тонизированное лицо - лицо с маской - очищенное лицо от маски

Маска разглаживает, смягчает, увлажняет и питает кожу. Снимает покраснения, выравнивает цвет лица. Кожа становится мягкой и гладкой аки попка младенца, пружинит под пальцами. Во время похудения у меня ничего никуда не поплыло вниз, а осталось там, где нужно. Маска не натянула мне щеки на затылок, но свое дело она сделала. Обязательно повторю ее осенью и Вам советую.

Маска не забивает поры. Не вызывает воспалений. Не раздражает и не травмирует кожу. Меня лично от нее не обсыпало аллергическим дерматитом. Но все очень и очень индивидуально.

4 комментария:

  1. И впрямь дизайн необычный.
    Спасибо за отзыв о ней)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не за что.
      Продукт мне понравился. Надеюсь, что и тебе понравится, если решишься на него.

      Удалить
  2. дизайнеры постарались на славу, маска выглядит очень привлекательно)))) такую цацку хочется купить и иметь на туалетном столике)) а то, что она так замечательно работает, делает ее вообще просто находкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и не говори, прикольная маска
      и в таком формате я их не встречала больше вообще нигде

      Удалить

Комментировать....