пятница, 30 августа 2013 г.

Стойкий блеск для губ Stay With Me Long Lasting в оттенке №07 (Kiss Kiss Kiss) от Essence.

Девочки, в один прекрасный рабочий день, после обеда, ко мне подошел начальник и сказал, что к нам едет важная персона и нужно парадно-празднично выглядеть. А на мне из косметики только пудра для лица и тушь на ресницах. Я подумала и решала, что хочу накрасить губы. Отпросилась на ненадолго и пошла в магазин. Ох, я изрисовалась тестерами помад и блесков просто вдоль и поперек. И вынесла я из магазина дешевый блеск для губ в ооочень ярком розово-красно-ягодном оттенке. 


Блеск упакован в маленький прозрачный пластиковый корпус "под стекло". Закрывается крышкой. Имеет аппликатор-спонж. Отдельно хочу рассказать про него. Он очень интересной формы. Он сужается к середине. И имеет как бы поточнее выразиться... талию что ли. Когда я его увидела, то подумала, ну все, сейчас будут танцы. А он оказался очень удобным в применении. И контур хорошо рисует и не менее хорошо штрихует поверхность губ. Цвет: ярко-красный с ягодным подтоном. Аромат: конфетно-ягодный. Вкус: сладенький. Консистенция: густая, гелеобразная, зеркально-влажная. 


Вот такая я получилась. Яркая, деловая, задорная. Блеск прекрасно ложится на губы. Не подчеркивает шелушений. Не затекает в складочки. Держит контур, не размазывается. Комфортен в носке. Не сушит и не травмирует губы. Но не стоек. Часа два точно держится, а потом начинает убегать с середины губ. Для меня подправить макияж губ - это уделить пару минут себе любимой. 

Перед приемом пищи я его снимаю сухой салфеткой, а после еды наношу заново. Все остались довольны. И я и муж и начальник и важная персона.

Ну и ложка дегтя в банке с медом. Когда я достаю\окунаю спонж в блеск, то упаковка издает такой некрасивый чвакающий звук. Это не лечится, наверное. А хотелось бы.

Держу этого малыша в косметичке на работе. На всякий случай. С губами в таком цвете я чувствую себя нарядной. Стойкий блеск для губ Stay With Me Long Lasting в оттенке №07 (Kiss Kiss Kiss) от Essence - блеск - праздник.

2 комментария:

  1. Какой яркий приятный цвет, хорошо смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. хорош) надо присмотреться к этим блескам)

    ОтветитьУдалить

Комментировать....